Max MAYRSHOFER*
(München 1875 - 1950) "Dorfkirche am See in den Alpen" unten links signiert: Mayrhofer, Feder/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Max MAYRSHOFER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |